• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

Плюсы весьма существенные, это и отсутствие начальства - никто не компоссирует мозги, отсутствие напарника и подчинённых - никто не подводит, не нужно ходить на работу - сама работа находится дома, возможность работать практически в любой точке земного шара. Но и минусы имеют место быть, и главный минус - это остутствие гарантии того, что будешь стабильно зарабатывать на рынке.
Этот главный минус присущ всем работам - нет гарантии, что заработаешь и получишь заработанное, а силы и время потратить. Могут уволить, фирма закроется или ещё что произойдет - нестабильная экономическая система диктует свои законы.
 
Определённая стабильность осталась в бюджетных организациях. Врачи, учителя и полицейские относительно защищены от нестабильной экономической ситуации. Впрочем, часть населения особо не зависит от государства и живёт исключительно благодаря собственному труду. На ютубе есть документальный фильм про охотников Сибири, и не только, советую посмотреть, очень интересный. Называется "Счастливые люди". Так там люди на Енисее уже давно живут своим трудом и не бедствуют.
 
Плюсы - низкий порог входа (есть даже центовые счета) и отсутвие дополнительных расходов (типа всяких комиссий за клиринг, датафиды, терминал и т.п. и т.д.)
 
Да ну? Это уже какой-то философский подход, а на форексе зарабатывают прагматики. Если же у человека достаточно денег, чтобы позволить себе торговать в минус, то лучше уж найти более полезные увлечения.
Если у трейдера уже хватает денег, то он переходи на новую ступень получения прибыли: открывает свою биржу, проводит обучающие курсы, ведет ютуб-канал, пишет на продажу советники, и пр.
 
Вполне выгодно, если грамотно подходить к рынку и проводить его анализ!
 
Кому-то выгодно, а кто-то наоборот теряет свои деньги. в целом считаю форекс хорошим и выгодным занятием, только нужно разбираться в торговле как следует. У меня слабо получается сейчас, но я вижу здесь перспективу развития, можно получать ощутимый доход к основному заработку!
 
Выгода очевидна это доход. Очень круто что ты можешь выйти за рамки так называемой "ставки" которую вы будете получать на обычной работе.
 
Для каждого из нас на форексе есть свои преимущества, кому то важно отсутствие начальника, кому - то свободный график, возможность зарабатывать и т.д. но в любом случае торговлю на форекс может осилить каждый.
 
для меня было выгодно пока не проиграл кучу денег наа скачках валют. теперь пробую хайповать на хайпах и планирую заняться млмом, там хоть стабильный доход. все эти форексы . и хайпы - до поры до времени, уж поверьте
 
Назад
Сверху