• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Пригласи друга и получи 5$ на счет

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
В данной теме будет проходить эксперимент над молодым брокером :mosking:
cliqfx.PNG
Недавно наткнулся на щедрое предложение компании CliqFX, в котором говорится, что за привлечение реферала компания заплатит деньги:
  • 5$ при условии, если реферал пройдет верификацию
  • 10$ при пополнении рефералом своего торгового счета на 100$
  • 0,5% каждый месяц от его инвестиций.
Пока слабо верится в щедрость данной компании, но гадать не хочется, а потому надо бы проверить и узнать наверняка. Брокер новый, что-то там да делается, постоянно улучшается, а мы надеемся на лучшее :)

Все нюансы данной акции вроде как выяснились, если коротко, то для вывода заработанной прибыли ничего не требуется (кроме как собрать минимальную сумму).
cliqfx1.PNG

Минимальный вывод в Клик Фикс составляет 50$. Деньги, которые поступают партнеру на баланс, уже якобы считаются его. Сейчас у меня на балансе 15$, нужно еще 35 т.е. 7 рефералов. Сомневаюсь, что удастся их собрать, но уже ближе к минимальной сумме пополню счет собственными средствами и поставлю все на вывод (представитель компании утверждал, что так можно).

Все участники форума могут поспособствовать процессу или просто наблюдайте, что из этого выйдет. Надеюсь среди сотен новых компаний есть честные брокеры.

Моя ссылка для регистрации - https://my.cliqfx.com/sponsoring/McMace
 
Пока не сильно смотрю регистрации пошли. И как некоторым удается привлечь в cliqfx по 30 человек в неделю)
 
Может они очень много спамят по всем ресурсам ходят?)) Меня этот вопрос тоже всегда интересовал :scratch:
Опытные партнеры пользуются разными методами, в том числе, заказывая платную рекламу на разных площадках. И, в первую очередь, конечно же в самых популярных поисковиках - гугл и яндекс.
 
@granata, мне просто реально интересно как один из партнеров этой компании за неделю заработал целых 300$ на привлечении в CliqFx, может он когда-то зайдет сюда и поделится своим методом :)
партнеркликфикс.PNG


Ну да ладно, по поводу этого партнерства. Завел на счет недостающую сумму, зачислили буквально через 5 минут, но пока возможности вывести нет, страница вывода пустует.
upload_2017-11-9_17-56-34.png

Обещали, что после пополнения появится способ вывести на ту платежную систему с которой и заводил. Когда появится не знаю, подожду до завтра. Русскоязычного чата к сожалению нет, хотя с поддержки звонят русскоговорящие (я бы даже сказал с украинским акцентом) менеджеры.
 
но пока возможности вывести нет, страница вывода пустует.
Прикольно))
И вариант, что ввести свои, чтобы дополнить и вывести - тоже интересный. Но желаю удачи, чтобы всё вывели.
А то, что кто-то там выкладывает "заманушные" фотки. Не всему можно верить. На то она и реклама.
 
И вариант, что ввести свои, чтобы дополнить и вывести - тоже интересный. Но желаю удачи, чтобы всё вывели.
Да вообще очень интересно все получается, так вывести до сих пор не могу, отписал в тикет, жду ответ. Может сбой какой-то.
 
В тикете отреагировали оперативно, несмотря на то, что уже пятница. Заказал вывод, заявку обработали и деньги уже на кошельке :good:Вывели без комиссии.
Желаю компании дальше развиваться :)
 
Опытные партнеры пользуются разными методами, в том числе, заказывая платную рекламу на разных площадках. И, в первую очередь, конечно же в самых популярных поисковиках - гугл и яндекс.
И сколько же такая реклама обходиться?? Насколько окупаемо получается ?
 
И сколько же такая реклама обходиться?? Насколько окупаемо получается ?
Честно говоря, не знаю сейчас расценок, там ведь от многих параметров зависит. Плюс тема "форекс" также не из дешевых ниш.
К тому же просто заказать рекламу - выкинуть деньги на ветер. Это тоже целая наука. Даже правильно составленное объявление - только малая часть успеха.
 
Назад
Сверху