• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники CliqFX - обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
clickfx.JPG

CliqFX (CLIQ FX Limited) - международная компания, которая предоставляет спектр финансовых услуг и регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC).

История компании CliqFx началась в 2015 году. Единомышленники и профессионалы индустрии финансовых рынков из самых крупных и влиятельных локаций Ближнего Востока, Азии и Центральной Европы, в качестве соучредителей сформировали идею объединения международных знаний и опыта для создания мощной платформы высочайшего качества финансовых услуг.

В 2016 году брокер CliqFX получил лицензию от регулятора VFSC - Vanuatu Financial Services Commission - которая уполномочивает компанию заключать торговые операции по ценным бумагам, другим торговым инструментам и предоставлению всех финансово-инвестиционных услуг для своих клиентов.

В 2018 полномасштабный запуск инвестиционного проекта - Рейтинга МАМ счетов, предоставляя единую площадку объединения инвесторов и управляющих для совместно-выгодной деятельности и безграничного заработка.

Способы ввода/вывода средств
Платежные карты, Банковский перевод, Neteller, Skrill, Perfect Money, WebMoney, Bitcoin, Payoneer, Яндекс.Деньги, Fasapayy, QIWI, OKPAY, Payeer

Доступные платформы
MetaTrader4(MT4), MT4 WebTrader, MT4 для iPad/iPhone/Android

Регулирование
VFSC №15000

Типы валют счетов
USD,EUR,GBP,CHF,AUD,PLN,HUF

Язык сайта
Русский, Английский
Сайт брокера cliqfx.com


Внимание! Сайт компании cliqfx.com недоступен, работает только на доменном имени cliqfx.org. Информация на этом сайте не обновляется с 2019 года. Ранее были претензии к торговле, подробнее здесь.
 
Последнее редактирование:
Они руководили Эплом, Теслой, выборами в США (а говорят, что Россия их дирижировала))....

Потом побывали в лаборатории Гарвардского университета, который знаменит в том числе и тем, что в нем работал Тимоти Лири, которого называют ГУРУ ЛСД.... Уверен, что это послужило толчком к написанию такой страницы)))

А потом они часовню компанию развалят..... ))
 
Исправили они те "наркоманские страницы" (видимо текст был забит изначально в качестве шаблона). И этот брокер-новичок полностью утратил индивидуальность. ;) Но все равно на сайте есть ошибки (в разделе Promotions почему-то информация о партнерах) - даже с простеньким сайтом не могут разобраться.
Вот просто не представляю, что могло бы меня подвигнуть открыть там счет, есть есть десятки брокеров с точно такими условиями, но которые работают 3-5-8 лет и имеют устоявшуюся репутацию.
 
@maxprofit, какие страницы они убрали? Описание страницы и сама страница, где они приписывают себе чуть ли не сотворение мира, на месте. При чтении возникает ощущение какой то секты.
 
Здравствуйте пользователи и администраторы форума. Я официальный представитель компании CLIQ FX

Вся информация будет изменена/добавлена/обновлена. Спасибо за критику
 
Программа «Агент» от компании CLIQ FX

a24828f61822.png

Данная программа предназначена для юридических и физических лиц, которая не требует глубоких знаний в торговле валютой, акциями или облигациями. Вы можете порекомендовать друзьям, знакомым, бизнес партнёрам торговлю или партнёрское сотрудничество с брокером CLIQ FX. Основой рекомендации могут быть социальные сети, блоги, форумы или личное общение.

Уникальность данной программы в том, что каждый зарегистрированный пользователь компании автоматически получает статус «Агент» и может воспользоваться этим сервисом для дополнительного заработка. В разделе «пригласить друга» видна полная статистика Ваших друзей, а также прямо с Личного Кабинета есть возможность направить письма с Вашей агентской ссылкой, друзьям и знакомым. Все пользователи, которые зайдут по Вашей агентской ссылке и зарегистрируются на сайте, автоматически станут Вашими рефералами, и Вы получать 5 USD за каждого привлеченного друга.
После успешного пополнения счёта Вашего друга, мы начислим ещё 10 USD, которые тоже могут быть выведены в любое удобное для Вас время. Вы и Ваши друзья могут получать безграничную прибыль, привлекая людей работая или сотрудничая с Нашей компанией.

Основные преимущества программы «Агент» компании CLIQ FX:
  • Получайте 5 USD за каждого реферала;
  • Получайте ещё 10 USD за каждого реферала, после успешного пополнения счёта;
  • Каждый новый реферал даст Вам возможность заработать 15 USD;
  • На полученные средства от Ваших рефералов можно торговать, либо вывести без ограничений.


Контакты для связи:
support@cliqfx.com

Наш сайт:
www.cliqfx.com
 
При чтении возникает ощущение какой то секты.
Реально седня прочел эту страницу с описанием клик фк компании, насмешили конечно таким подходом)) А реально кто и откуда не понятно, где они взялись такие))) Явно скоро мир будут завоевывать :Diablo:
 
Реально седня прочел эту страницу с описанием клик фк компании, насмешили конечно таким подходом)) А реально кто и откуда не понятно, где они взялись такие))) Явно скоро мир будут завоевывать :Diablo:
Здравствуйте, спасибо за критику.
Главный офис находится в Дубае. Главные страницы будут доработаны и изменены.
Если хотите попробовать торговать роботами или ручными стратегиями, скачайте и установите платформу , выберите 1 из 5 торговых торговых счетов (можно 5 на выбор демо торговли под личные нужды)
 
Реально седня прочел эту страницу с описанием клик фк компании, насмешили конечно таким подходом)) А реально кто и откуда не понятно, где они взялись такие))) Явно скоро мир будут завоевывать :Diablo:
Да ладно, "мир" ))) Пусть сначала хотя бы год продержатся без скандалов и кидалова, "завоеватели"...
 
Да ладно, "мир" ))) Пусть сначала хотя бы год продержатся без скандалов и кидалова, "завоеватели"...
Я с Вами согласен. Только репутация и отзывы клиентов будет говорить об эффективности или не эффективности работы компании.
 
Назад
Сверху